Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW Filiale Kulmbach

Anschrift

Am Milchhof 1
95326 Kulmbach

Öffnungszeiten
Verkauf
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Service
Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Teilevertrieb
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag

Winter

  (1.Oktober bis 31. März)     09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Sommer

 (1.April bis 30. September) 09.00 Uhr bis 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 09221 6900-0

Fax: 

09221 6900-11

E-Mail: 

info@rhein-kulmbach.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle

Unser Team

Ralf Rhein
Geschäftsführer
Telefon -
E-Mail -
Gerd Ruff
Geschäftsführer
Telefon: 07141 4076-0
Markus Rößler
Geschäftsleitung
Telefon 09281 7573-25
E-Mail markus.roessler@rhein-bayreuth.de
Emily Raatz
Assistentin der Geschäftsleitung / Serviceassistenz
Telefon 09281 7573-25
E-Mail emily.raatz@rhein-hochfranken.de
Heiko Naase
Niederlassungs-leitung Kulmbach
Telefon 09221 6900-13
E-Mail heiko.naase@rhein-bayreuth.de
Heiko Naase
Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon 09281 7573-13
E-Mail heiko.naase@
rhein-kulmbach.de
Christine Hain
Vertriebsassistentin Verkauf
Telefon 09221 6900-14
E-Mail christine.hain@rhein-kulmbach.de
Maik-Constantin Münchberger
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 09221/6900-25
E-Mail: Maik.Muenchberger@rhein-kulmbach.de
Mirsan Kapur
Bereichsleiter Großkunden
Telefon: 07131 5080-11
E-Mail: mirsan.kapur@
rhein-grosskunden.de
Birgit Dietz
Assistentin der Bereichsleitung Großkunden
Telefon: 07131 5080-811
E-Mail: b.dietz@
rhein-grosskunden.de
Alex Münch
Verkaufsberater Großkunden
Telefon
Mobil
09221 75747-38
0170 5824526
E-Mail alex.münch@
rhein-grosskunden.de
Nils Haffner
Disposition Großkunden
Telefon 07131 5080-829
E-Mail nils.haffner@
rhein-grosskunden.de
Slavisa Cukaric
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon 0921 7547-40
E-Mail slavisa.cukaric@
rhein-bayreuth.de
Ernst Kolb
Gebrauchtwagenverkäufer
Telefon 09221 6900-12
E-Mail

ernst.kolb@rhein-
kulmbach.de

Stephan Stenglein
Serviceleiter/Werkstattmeister
Telefon 09221 6900-22
E-Mail stephan.stenglein@rhein-kulmbach.de
Helene Engel
Serviceassistentin
Telefon 09221 6900-15
E-Mail helene.engel@rhein-kulmbach.de
Frank Engelhardt
Serviceberater
Telefon: 09221/6900-18
E-Mail: frank.engelhardt@rhein-kulmbach.de

Werkstatt Team Kulmbach

Jannik Zenker
Teile & Zubehör
Telefon 09221 6900-16
E-Mail jannik.zenker@
rhein-
kulmbach.deulmbach.de
Marcel Schmidt
Teilefachverkäufer
Telefon: 09221690016
E-Mail:

marcel.schmidt@
rhein-kulmbach.de